19 марта, 2024 10:21
Elementor Header #60189
19 марта, 2024 10:21

В Алтайском крае пройдут плановые тактико-специальные учения

В период с 09:00 21.03.2023 до 15:00 23.03.2023 в Алтайском крае в рамках плановых тактико-специальных учений силами подразделений Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации во взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю и службами органов внутренних дел региона будут отработаны первоочередные мероприятия по противодействию возможным террористическим атакам на объектах промышленности.

В ходе учения будет проверена готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки.

В период проведения ТСУ возможно частичное блокирование автомобильного движения в городах Барнаул, Бийск и в приграничных районах Рубцовского района Алтайского края.

На расписание железнодорожного транспорта и междугородних автобусов мероприятия в рамках тактико-специальных учений не повлияют.

Управление Росгвардии по Алтайскому краю обращается к населению с просьбой соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур.

 

Подготовлено пресс-службой Управления Росгвардии по Алтайскому краю

Loading

Свежие записи