25 апреля, 2024 03:27
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 03:27

Выездная диспансеризация в селе Малоугренево

Специалисты Бийской ЦРБ провели выездную дополнительную диспансеризацию взрослого населения (ДВН) в селе Малоугренёво


Выездная диспансеризация в селе Малоугренево

22  марта 2023 года, в рамках выездной диспансеризации специалисты Бийской ЦРБ и сельского фельдшерско-акушерского пункта провели осмотр и обследование 30 жителей села Малоугренёво.

В рамках выездной диспансеризации специалисты взяли кровь для анализа, провели запись ЭКГ и УЗИ исследование, а также измерили артериальное давление, пульс, сатурацию, рост и вес.

Выездная диспансеризация в селе Малоугренево

 

После получения результатов обследования в ФАП будет организован выезд врача-терапевта для консультации пациентов, прошедших ДВН. При необходимости пациенты будут направлены в Бийскую ЦРБ, Диагностический центр или краевые медицинские учреждения для консультации узких специалистов, дальнейшего обследования и лечения, — рассказала Татьяна Алексеевна Фоминцева заведующая фельдшерско-акушерским пунктом.

 

 

Все граждане, достигшие 18 лет должны проходить диспансеризацию.

До 40 лет 1 раз в три года, а после 40 каждый год.

Надо отметить, что часто люди откладывают медицинский осмотр, если их ничего не беспокоит. Выездная диспансеризация позволяет своевременно выявить и начать лечить хронические заболевания, которые на ранних стадиях себя никак не проявляют.

Уделите время своему здоровью, пройдите диспансеризацию!

Подготовлено по материалам пресс-центра КГБУЗ «БЦРБ»

Loading

Свежие записи