20 апреля, 2024 04:07
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 04:07

Единая Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском крае

Единая Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском крае

19 апреля, в рамках рабочего визита краевой столицы, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак посетил Алтайский завод прецизионных изделий


Единая Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском краеООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий» — единственный в стране производитель полнокомплектных топливных систем, используемых в выпуске двигателей для ПАО «КАМАЗ», Холдинга «Минский Моторный Завод» и других производителей двигателей как на гражданские автомобили, так и на военную технику. В условиях международных санкций предприятие замещает продукцию, ранее поставлявшуюся на российский и белорусский рынки концерном BOSCH. В этом году предприятие планирует удвоить объемы выпуска.

Единая Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском крае

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, обращаясь к сотрудникам ООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий», призвал поддержать на выборах губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

 

Единая Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском краеЕдиная Россия определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском крае«Я хотел вас попросить, поддержите нашего коллегу Виктора Петровича. Мы его точно поддержим, потому что изменения, которые за этот пятилетний цикл произошли… Реально меняется картинка. Сообща, плечо к плечу, мы выстоим в этот тяжелый период. И экономика Алтайского края будет развиваться и ваше производство», — сказал Турчак, обращаясь к рабочим ООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий».

 

Фото Антона Червякова и Андрея Каспришина

Loading

Свежие записи