28 марта, 2024 18:54
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 18:54

Акция «Народное признание – 2019»

Акция «Народное признание – 2019»

Выбери человека года Бийского района

Уважаемые земляки, жители Бийского района!
Сегодня редакция газеты «Моя Земля» объявляет акцию-опрос «Народное признание – 2019»

Все мы, живущие в Бийском районе, заинтересованы, чтобы наш родной район крепчал и развивался, становился более современным, удобным и комфортабельным для жизни людей. Чтобы о нашей малой родине знали не только на алтайской земле, но и далеко за пределами края, за пределами России.

Именно поэтому каждый из нас вносит свой посильный созидательный вклад в развитие и становление родного Бийского района: кто-то своим ежедневным трудом на родной земле, кто-то прославляет его в различных уголках нашей большой Родины и далеко за её пределами своими достижениями в области науки, культуры, спортивными победами.

Мы провели тщательный мониторинг всех номеров газеты за 2019 год и выбрали несколько достойных, на наш взгляд, кандидатов на «Народное признание» по итогам 2019 года. Это те люди, имена которых наиболее часто упоминались на страницах газеты «Моя Земля» в течение года. Те, кто своим трудом, своими победами и достижениями внёс весомый вклад в общее дело укрепления и процветания Бийского района.

Выбор редакции газеты «Моя Земля»

Акция «Народное признание – 2019» № 1
Константин Бачурин
Начальник 16 ПЧС 2 ПСО ФСП ГСП ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Трудным выдался минувший год для этого подразделения МЧС – ураганы, пожары, снежные заносы, но коллектив под его руководством справлялся со стихией. Живёт в Первомайском.
Акция «Народное признание – 2019» № 2
Николай Климович
Председатель СПК «Колхоз имени Калинина».
Более тридцати лет Николай Семёнович возглавляет колхоз, который вывел в передовые хозяйства района. Живёт в Стан-Бехтемире.
Акция «Народное признание – 2019» № 3
Надежда Рогозина
Директор филиала Енисейский ДК МБУК МФКЦ Бийского района.

Человек огромной энергии, умеет зажечь людей своей идеей. При её непосредственном активном участии в селе и в районе проводятся культурно-массовые мероприятия. Живёт в Енисейском.
Акция «Народное признание – 2019» № 4
Оксана Тесля
Глава Верх-Катунской сельской администрации.
В ушедшем году под руководством администрации и при помощи хозяйства были проведены большие работы по благоустройству села. Живёт в Верх-Катунском.
Акция «Народное признание – 2019» № 5
Максим Степин
Депутат АКЗС, руководитель «Юго-Восточного ДСУ». Приоритетное направление депутатской работы — поддержка наименее защищённых слоёв населения – детей, многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов и ветеранов, а также помощь учреждениям образования и здравоохранения. Внёс существенный вклад в развитие дорожно-траспортной инфраструктуры района. Живёт в Троицком.
Акция «Народное признание – 2019» № 6
Светлана Литвинова
Доярка СПК «Колхоз имени Калинина».
Получила
в 2019 году 9500 килограммов молока от фуражной коровы. Такого результата в районе ещё не было. Живёт в Стан-Бехтемире.
Акция «Народное признание – 2019» № 7
Юрий Поволотцкий
Депутат районного Совета, руководитель ООО «Агро-Русь». Хозяйство имеет самое большое поголовье скота в районе. Один из активнейших депутатов райсовета, последовательно отстаивает интересы своих избирателей. Живёт в Малоугренёво.
Акция «Народное признание – 2019» № 8
Олег Домичек
Российский биатлонист.
В 2019 году вошёл в юношескую сборную страны, стал олимпийским чемпионом. В январе 2020 года завоевал в копилку сборной России золотую медаль на III Зимних юношеских Олимпийских играх в Швейцарии. Живёт в Лесном.
Акция «Народное признание – 2019» № 9
Любовь Кутья
Председатель Совета ветеранов района. Человек активной жизненной позиции, является вдохновителем и организатором всех мероприятий ветеранов Бийского района. Живёт в Бийске.
Акция «Народное признание – 2019» № 10
Виталий Савилов
Директор ООО «Агрофирма «Птицефабрика «Енисейская». По итогам работы за 2019 год птицефабрика стала лучшей в Алтайском крае по производству яиц. Живет в Малоенисейском.
Акция «Народное признание – 2019» № 11
Марина Торопчина
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина» Бийского района. Марина Александровна — автор и организатор детских Шукшинских чтений «…важно прорваться в будущую Россию», которые сегодня включены в краевую программу, а также одна из организаторов юнармейского движения. Живёт в Сростках.
Акция «Народное признание – 2019» № 12
Ирина Тараскина
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Первомайская СОШ № 2» Бийского района. Победитель краевого конкурса лучших педагогических работников государственных и муниципальных организаций 2019 года. В своей педагогической деятельности она широко использует современные образовательные технологии. Живёт в Первомайском.
Акция «Народное признание – 2019» № 13
Игорь Пляко
Директор ООО «Курай Агро Плюс», депутат АКЗС. Постоянную помощь Игорь Валентинович оказывает «Дому матери» для женщин, оказавшихся в кризисной ситуации, и центру социальной поддержки населения. Живёт в Бийске.
Акция «Народное признание – 2019» № 14
Иван Мещеряков
Отдал работе в сельском хозяйстве более сорока лет. В 2019 году зам. начальника по ветеринарии района стал заслуженным работником сельского хозяйства России. Живёт в Первомайском.

Однако это не значит, что ваше голосование ограничивается этим списком. Выбор за вами, наши уважаемые читатели. По ходу голосования вы можете внести в него имена своих кандидатов, тех, кого считаете достойными «Народного признания». Для этого ваши предложения с именами новых кандидатов для включения в список высылайте на нашу электронную почту: glavredmz@mail.ru, glavredmz@yandex.ru, чтобы мы оперативно смогли включить их в список для голосования.

[poll id=»9″]

Опрос завершен. Спасибо всем, кто принял в нем участие

Имена победителей по результатам народного голосования будут объявлены на нашем сайте и в номере газеты, который выйдет 6 февраля 2020 года.

Loading