СПИСОК АДВОКАТОВ

СПИСОК АДВОКАТОВ,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году

/№

Ф.И.О. адвоката

в реестре

Адвокатское образование, адрес

Авдеева Галина Петровна

22/7

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел.

(8-385-84) 2-21-89

Алексеев Виталий Михайлович

22/903

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61; 44-19-15
Алексеева Наталия Александровна

22/17

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61; 44-19-15
Андрющенко Юрий Алексеевич

22/21

Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14) , тел. 47-43-76
Антонец Евгений Анатольевич

22/817

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96, 61-11-35
Архипова Людмила Матвеевна

22/18

Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-960-949-0593
Атаманова Оксана Анатольевна

22/952

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303
Бабушкина Зоя Егоровна

22/31

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 5-98-18
Балахнина Анжелика Маратовна

22/741

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Баркалова Наталья Васильевна

22/36

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73
Барутенко Наталья Владимировна

22/729

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
Барышева Елена Владимировна

22/38

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13), тел. (8-385-4) 32-75-10
Баумтрог Ирина Михайловна

22/41

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-960-957-6428
Безуглова Ирина Александровна

22/938

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42
Безущенко Игорь Анатольевич

22/48

Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40, тел. 62-56-51
Белевцова Елена Николаевна

22/50

Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35, тел 63-64-01)
Бессарабов Сергей Геннадьевич

22/1054

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51), тел. 61-11-35; 61-11-96
Богомолова Елена Васильевна

22/1002

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а), тел. (8-385-4) 45-10-33
Бойко Игорь Владимирович

22/67

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102), тел. (8-385-57) 99-8-99
Большаков Сергей Владимирович

22/983

Адвокатская контора № 7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32), тел. 8-963-524-1744
Борисенков Денис Сергеевич

22/1149

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25), тел. 8-929-323-2222
Борисова Юлия Витальевна

22/977

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18) тел. 8-905-928-3132
Бородулин Иван Викторович

22/893

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10
Бочанова Елена Александровна

22/72

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
Брусенцова Людмила Леонидовна

22/73

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35
Бугаева Наталья Александровна

22/728

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
Будусов Олег Павлович

22/747

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а)

8-923-790-27-59

Букало Ирина Павловна

22/75

Адвокатский кабинет г. Рубцовск, (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. 8-905-985-2879
Булгакова Яна Алексеевна

22/799

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Бутаков Евгений Михайлович

22/86

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96. 61-11-35
Бутаков Михаил Иванович

22/85

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Бучнев Николай Петрович

22/82

Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4) тел. 8-906-963-3541
Бызов Алексей Георгиевич

22/81

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3) тел. 69-88-32
Вафина Снежана Владимировна

22/774

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34
Веремеенко Сергей Леонидович

22/91

Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376
Власов Павел Александрович

22/95

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12
Волженин Сергей Николаевич

22/1089

Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314
Волкодав Александр Николаевич

22/98

Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7-а) тел. 8-960-955-9867
Волнянский Борис Федорович

22/102

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15) тел. 8-960-951-8110
Ворошилова Ольга Дмитриевна

22/105

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
Высоких Наталья Владимировна

22/109

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Бансковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89
Высоцкая Александра Сергеевна

22/1076

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67, тел. 533-530
Гайдар Сергей Сергеевич

22/113

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) тел. 8-923-794-1676
Гарбер Татьяна Леонидовна

22/116

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
Гинкель Степан Викторович

22/1075

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
Гоголев Михаил Сергеевич

22/1206

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
Голдобина Яна Юрьевна

22/1107

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
Головко Марина Михайловна

22/126

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
Голубцов Виталий Васильевич

22/905

Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720
Горобцов Андрей Александрович

22/136

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296
Гречишкин Юрий Алексеевич

22/141

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6) тел. 8-906-966-8334
Гудочкин Илья Юрьевич

22/1186

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Гусельникова Ирина Иосифовна

22/149

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73
Гюнтер Галина Александровна

22/1161

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
Даниленко Анжелика Александровна

22/271

Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
Даньшина Ольга Павловна

22/156

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96
Дегтярев Андрей Васильевич

22/157

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13), тел. 8-905-988-5845
Дедловская Екатерина Владимировна

22/953

Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
Дедюшина Наталья Вячеславовна

22/158

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Ленина, 87, тел. 61-12-94
Дессерт Михаил Владимирович

22/1099

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
Диденко Василий Юрьевич

22/987

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96
Дитятева Любовь Петровна

22/169

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
Драница Евгения Витальевна

22/179

Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-961-233-6428
Дремин Федор Степанович

22/180

Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-906-963-2467
Евтифеева Татьяна Никифоровна

22/190

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
Егоян Гарегин Жорович

22/191

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35
Жаворонков Дмитрий Вячеславович

22/202

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
Жилов Руслан Мухамедович

22/204

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262
Жирнов Александр Михайлович

22/205

Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444
Жиряков Сергей Анатольевич

22/806

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563
Завьялова Ксения Валериевна

22/1091

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
Зайцев Сергей Александрович

22/1165

Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104, тел. 38-03-48
Знакоманов Дмитрий Михайлович

22/857

Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450
Зыкова Яна Владимировна

22/800

Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34

Иванова Юлия Юрьевна

22/222

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14
Ившин Олег Аркадьевич

22/223

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62
Исаев Виктор Александрович

22/228

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Тел. 8-962-795-9753

Кадничанский Сергей Иванович

22/714

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260
Казакова Ольга Рудольфовна

22/237

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
Калеухина Юлия Леонтьевна

22/1046

Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104 тел. 61-71-41; 616-500
Калиниченко Иван Трофимович

22/241

Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76
Камерилова Ольга Сергеевна

22/244

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15
Канайкин Евгений Михайлович

22/245

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. (8-385-82) 2-13-99
Карнаухова Евгения Анатольевна

22/331

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89
Картушина Наталья Юрьевна

22/572

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
Кастерин Сергей Павлович

22/253

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
Кастерина Александра Сергеевна

22/1158

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Качкаева Ольга Ивановна 22/256 Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Ленинградская, 35) тел. 8-961-978-3448
Ким Вячеслав Юрьевич

22/1061

Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104, тел. 61-71-41; 616-500
Ким Татьяна Владимировна

22/965

Адвокатский кабинет (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. 8-913-027-98-00
Киселев Сергей Сергеевич

22/1208

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
Климова Инна Валерьевна

22/1040

Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070
Климова Лариса Николаевна

22/267

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
Князева Марина Сергеевна

22/944

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
Коваль Светлана Петровна

22/277

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
Козлов Аркадий Николаевич

22/968

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
Козлова Елена Ивановна

22/282

Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/4, тел. 8-905-925-6502
Койнова Марина Викторовна

22/1015

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) тел. 8-905-082-4825
Колдакова Ольга Евграфьевна

22/674

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41, тел. 22-65-25
Колодин Алексей Борисович

22/1186

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Колчина Людмила Андреевна

22/742

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Королева Галина Павловна

22/293

Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427
Коростелева Людмила Николаевна

22/294

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
Косачев Роман Алексеевич

22/298

Адвокатский кабинет, г. Заринск, ул. Ленина, 31, тел. 8-906-961-1582
Кузьменко Константин Анатольевич

22/1116

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
Кукуречко Вадим Николаевич

22/872

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Тел. 8-960-952-7581

Кулик Станислав Викторович

22/760

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14
Курлыкина Ирина Борисовна

22/327

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
Курмис Константин Борисович

22/1047

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746
Курносов Виталий Михайлович

22/805

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 130-а) тел. 8-963-539-82-39
Кусаинов Ергазы Шакенович

22/791

Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060
Лавриненко Ольга Борисовна

22/333

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Лахонина Оксана Борисовна

22/782

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62), тел. 62-64-53
Левицкая Светлана Владимировна

22/848

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
Литко Александр Александрович

22/352

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159 тел. 8-913-230-04-97
Лихторович Андрей Борисович

22/923

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 616-500; 61-71-41
Лихторович Максим Борисович

22/1097

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 616-500; 61-71-41
Лондарева Лариса Ивановна

22/360

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14
Макаров Алексей Владимирович

22/797

Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36) 8-923-657-96-30
Максимовская Наталья Владимировна

22/920

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел. 35-96-57
Макушкин Дмитрий Николаевич

22/366

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) тел. (8-385-57) 5-66-11
Малыгин Роман Владимирович

22/843

Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) тел. 8-960-943-3222
Матвеева Наталья Владимировна

22/378

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7) тел. (8-385-57) 2-51-22
Махин Андрей Валерьевич

22/1049

Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-222-6131
Медведева Галина Александровна

22/382

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
Меснянкина Ирина Павловна

22/387

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) тел. 24-39-92
Мешков Николай Никитович

22/388

Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145
Мовшович Вадим Юрьевич

22/865

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1) тел. 25-04-08
Муравьев Сергей Борисович

22/401

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38) тел. 8-906-940-3106
Назарова Евгения Ивановна

22/745

Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516
Наумкин Михаил Николаевич

22/958

Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89
Наумова Татьяна Юрьевна

22/1017

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
Некрасенко Анна Николаевна

22/1202

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Нестеров Максим Викторович

22/994

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28-Б, офис 24) тел. 8-913-363-1777
Нестерова Оксана Викторовна

22/408

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28-Б, офис 24) тел. 8-903-911-5073
Никитин Евгений Вячеславович

22/963

Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67, тел. 8-906-961-0860
Новгородский Александр Викторович

22/412

Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) 8-905-982-1371
Новиков Юрий Петрович

22/417

Адвокатская контора г. Рубцовска, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2, тел. (8-385-57) 2-55-51
Новикова Валентина Ивановна

22/418

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
Ножко Евгений Иванович

22/421

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) тел. 8-913-211-3657
Образцова Снежана Евгеньевна

22/871

Адвокатский кабинет, Г. Бийск, ул. Советская, 21, тел. 8-905-980-0392
Огнев Юрий Владимирович

22/424

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
Огнерубова Ольга Николаевна

22/1007

Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35) тел. 63-64-01; 63-15-30
Павленко Иван Андреевич

22/1034

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
Палочкина Елена Игоревна 22/1024 Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105
Панина Татьяна Николаевна

22/1022

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34
Панчук Ирина Станиславовна

22/1172

Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
Пенкин Сергей Николаевич

22/450

Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456
Перекрасов Андрей Владимирович

22/868

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
Петренко Вячеслав Анатольевич

2/929

Адвокатски кабинет, С. Хабары, ул. Ленина, 46 8-960-961-9977
Петрова Гильдегарт Ивановна

22/456

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638
Петрова Марина Николаевна

22/1051

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083
Пильщикова Светлана Викторовна

22/851

Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367
Писаренко Владимир Александрович

22/459

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

8-905-925-7413

Погодина Ольга Владимировна

22/909

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Тел. 8-983-353-30-29

Подъяпольский Александр Иванович

22/462

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447
Полховцев Павел Васильевич

22/468

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41
Полынцев Александр Михайлович

22/469

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76
Попов Николай Маркович

22/475

Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
Прилипченко Кирилл Сергеевич

22/1164

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
Пронин Олег Александрович

22/483

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14
Проскурякова Елена Васильевна

22/982

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)

8-983-389-3595

Протас Елена Витальевна

22/1182

Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
Прохоров Николай Николаевич

22/486

Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38-а) тел. 8-960-937-8403
Райсбих Леонид Александрович

22/489

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07
Ракова Наталья Викторовна

22/839

Адвокатская контора № 2 октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
Ращупкин Егор Владимирович

22/877

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447
Ревво Людмила Леонидовна

22/491

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
Резепин Иван Васильевич

22/877

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766
Роготова Надежда Евгеньевна

22/496

Адвокатская контора №1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51 тел. 61-11-96
Рожкова Юлия Александровна

22/498

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)
Роот Валентина Федоровна

22/501

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926
Рощик Константин Сергеевич

22/916

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. 8-923-646-9024
Рудаков Игорь Георгиевич

22/916

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88
Ручьев Владимир Петрович

22/507

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) тел. 24-39-92
Рябушенко Евгений Григорьевич

22/512

Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3) тел. 8-961-995-5052
Рябцева Анастасия Юрьевна

22/881

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
Савенко Татьяна Михайловна

22/514

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
Сапрыкина Ирина Николаевна

22/521

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Севальдт Кристина Евгеньевна

22/986

Межрегиональная адвокатская контора, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104 тел. 61-71-41; 616-500
Седымов Владислав Викторович

22/1037

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) тел. 8-905-927-5585
Сердюк Александр Юрьевич

22/824

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73
Сивидов Федор Михайлович

22/969

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Сидорова Клава Матвеевна

22/860

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76
Симонов Дмитрий Алексеевич

22/917

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27). Тел. 8-909-501-7591
Слабунова Лариса Васильевна

22/60

Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446
Соболева Лариса Петровна

22/548

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
Сокол Леонид Кириллович

22/549

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89) тел. 8-909-506-6291
Соколенко Галина Ивановна

22/550

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
Соколов Владимир Николаевич

22/551

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62 тел. 62-64-53
Сологубова Екатерина Вячеславовна

22/1143

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48
Соловьева Лариса Николаевна

22/556

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
Сотникова Ирина Анатольевна

22/557

Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) тел. 8-962-818-0760
Стадниченко Иван Владимирович

22/1070

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Ступичев Анатолий Михайлович

22/565

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) тел. Тел. 8-961-980-5094
Сысоев Евгений Юрьевич

22/574

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53; 62-89-97
Сысоев Игорь Николаевич

22/990

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, Молодежная, 68а, оф. 206 тел. 8-913-214-0433
Тайлашев Петр Анатольевич

22/577

Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73
Таманян Анна Ризвановна

22/1000

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
Таракановский Герасим Николаевич

22/581

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121-Б) тел. 8-903-990-0317
Тарасов Сергей Иванович

22/890

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24) тел. 8-960-945-36-53
Татарникова Анна Владимировна

22/991

Адвокатский кабинет г. Барнаул, ул. Молодежная, 48-4 тел. 62-23-36
Тезиков Константин Викторович

22/995

Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23) тел. 8-963-519-5530
Текутьев Павел Алексеевич

22/578

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
Терещенко Нина Ивановна

22/584

Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937
Тимаров Алик Маудынович

22/1053

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35
Тихобаева Елена Владимировна

22/587

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) тел. 8-906-946-7967
Трунова Тамара Геннадьевна

22/1203

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)тел. 8-906-969-6900
Тычкова Татьяна Свиридовна

22/597

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) 8-905-083-6501
Тютькина Лариса Викторовна

22/599

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
Ударцева Оксана Владимировна

22/600

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
Устименко Аида Афгановна

22/1044

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 61-71-41; 616-500
Устинова Елена Петровна

22/876

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
Фаренбрух Ирина Викторовна

22/1170

Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34

Федин Антон Михайлович

22/732

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
Фоменко Александра Владимировна

22/1039

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
Фоменко Тамара Анатольевна

22/616

Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) тел. 8-960-949-9760
Фотинский Василий Витальевич

22/981

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57)2-55-51
Фролова Людмила Александровна

22/623

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
Харламова Анастасия Ивановна

22/960

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36
Хилюк Василий Павлович

22/634

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) тел. 8-906-940-1456
Хоменко Наталья Анатольевна

22/1059

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
Хорохордина Елена Владимировна

22/637

Адвокатская контора (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551
Чебанов Никита Петрович

22/1031

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) тел. 28-21-36
Чебанов Станислав Вячеславович

22/1096

Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48
Чебанова Надежда Петровна

22/640

Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13) тел. (8-385-95) 4-09-92
Чемортан Олеся Евгеньевна

22/875

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
Черемных Александр Витальевич

22/642

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
Черепанова Елена Геннадьевна

22/643

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8 тел. 73-03-77
Чечетин Сергей Сергеевич

22/648

Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32) тел. 8-960-960-7924
Чуб Елена Анатольевна

22/649

Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25
Чупина Инга Тамазовна

22/1009

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
Шайдуров Иван Александрович

22/1105

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
Шалаев Александр Алексеевич

22/657

Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34) тел. 635-660, 635-581
Шамарина Ирина Владимировна

22/726

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
Шибаев Владимир Борисович

22/666

Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38) тел. (8-385-57) 9-84-35
Щербакова Елена Анатольевна

22/686

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51
Юдин Евгений Викторович

22/832

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 66-53-51
Якорев Василий Алексеевич

22/700

Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76