30 апреля, 2025 07:13
Elementor Header #60189
30 апреля, 2025 07:13

Участковый привлёк к ответственности злостную похитительницу алкоголя

Участковый привлёк к ответственности злостную похитительницу алкоголя

Участковый уполномоченный отдела полиции «Заречье» МУ МВД России «Бийское» привлёк к ответственности бийчанку, совершившую мелкую кражу трижды за сутки


Полицейский собрал доказательства, что 43-летняя жительница заречной части г. Бийска трижды за сутки наведывалась в магазин известной торговой сети и каждый раз похищала алкогольные напитки.

Первый визит в магазин злоумышленница совершила ранним утром и пронесла мимо кассы одну бутылку водки. Вторую бутылку алкоголя похитила в том же отделе уже ближе к обеду. В третий раз злоумышленница появилась в магазине вечером этих же суток и пронесла мимо кассы две бутылки водки.

Общая стоимость похищенной алкогольной продукции составила 720 рублей.

Установить личность правонарушительницы помогла запись камеры видеонаблюдения. Данная гражданка привлечена к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ — мелкое хищение.

Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере трёхкратной стоимости похищенного или административный арест до пятнадцати суток.

Loading

Свежие записи