17 июня, 2026 00:14
Elementor Header #60189
17 июня, 2026 00:14

В КОВИД-госпитале на 5 февраля – 70 пациентов

В КОВИД-госпитале на 5 февраля – 70 пациентовЗа сутки 4 февраля из ковид-госпиталя на базе Бийской центральной районной больницы выписано, по информации отдела ЕДДС Бийского района, 10 выздоровевших пациентов


Прием новых пациентов на сегодняшний день в госпиталь не проводится. На 7-00 утра 5 февраля в госпитале на излечение находилось 70 человек.

Loading

Свежие записи