24 июня, 2026 02:19
Elementor Header #60189
24 июня, 2026 02:19

В КОВИД-госпитале на базе БЦРБ на утро 25 октября находилось 250 человек

В КОВИД-госпитале на базе БЦРБ на утро 25 октября находилось 250 человек

За сутки 26 октября в госпиталь для больных коронавирусом на базе Бийской центральной районной больницы госпитализировано 31 человек


За этот же период выписалось 21 пациент. Таким образом, по сообщению отдела ЕДДС Бийского района, на 7-00 часов 26 октября в госпитале находилось 250 человек.

Loading

Свежие записи