26 апреля, 2024 06:10
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 06:10

Сладкая спартакиада прошла в Енисейском

Сладкая спартакиада прошла в Енисейском

Два дня в селе Енисейское проводились соревнования среди детей в нескольких возрастных категориях. Самым младшим спортсменам 2-3 года, а самые старшие 15-16 лет


В первый соревновательный день 117 спортсменов приняли участие во «фруктовых боях» по футболу и пионерболу. Команды были смешанными: в их составе были как мальчики, так и девочки. Наградами для участников стали фрукты. А также состязания в личном первенстве по гимнастике, прыжкам в длину с места и беге на 60 метров.

Во второй день прошел «Шоколадный марафон». В забеге участвовали 107 детей. За каждый круг по дорожке стадиона участникам полагается по конфете, а после преодоления 10 километров за каждый круг добавляется еще и шоколадка.

Сладких призов было много. Конфет, мороженого, сока и фруктов хватило всем участникам. И все это благодаря спонсорам соревнований: СПК «Колхоз имени Ленина», ИП Поротиков Е.В., ФС «Корзинка», ООО «Серебряный ключ», аптека в Енисейском, ООО «Шанс», магазины «Катюша», «Пятерочка», «Березка» и «Димакс».

Loading

Свежие записи