17 апреля, 2024 02:44
Elementor Header #60189
17 апреля, 2024 02:44

В Бийске массово поджигают автомобили

В Бийске массово поджигают автомобили

Число сожженных в Бийске автомобилей продолжает увеличиваться, но до сих пор нет ответа на вопрос, кто учинил акты вандализма. Непонятны мотивы преступлений


Как сообщают очевидцы в соцсетях, за минувшие несколько дней уже сгорели три автомобиля и одно серьезно пострадало. Первый инцидент произошел 8 сентября. Машины горели на улицах Боровой и Трофимова.

Интересно, что под горячую руку злоумышленников попадают иномарки и отечественные авто. Одна из жительниц домов, где произошел пожар, успела предупредить других владельцев ТС.

«У машины горела уже вся передняя часть. Вызвали пожарных. Наши машины в этот раз стояли очень плотно друг к другу, пока мама отгоняла нашу машину, я побежала будить владельцев других автомобилей», — рассказала девушка.

Известно, из всех соседних автомобилей пострадала «Волга» — расплавилось боковое зеркало и поворотник. Хозяином сгоревшей машины оказался дедушка. Как говорят горожане, недавно он перенес две операции на сердце и передвигался на костылях.

Сейчас следователи изучают записи с камер видеонаблюдений. Между тем, бийчане, чьи машины остаются припаркованными во дворах на ночь, продолжают переживать за свои авто.

Фото и видео взято: https://politsib.ru

Loading

Свежие записи