26 апреля, 2024 22:13
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 22:13

Награды представителям Бийского района вручил Губернатор

Награды представителям Бийского района вручил Губернатор

В Алтайском краевом театре драмы 4 декабря прошёл праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. На торжественном мероприятии по традиции подводят итоги сельскохозяйственного сезона и награждают лучших тружеников отрасли


На праздничное собрание в Алтайском краевом театре драмы приглашены главы администраций и руководители органов управления АПК районов, руководители хозяйств и перерабатывающих предприятий, специалисты отрасли, труженики полей и ферм. В числе почетных гостей — ветераны труда, почетные граждане Алтайского края, Герои Социалистического Труда. Поздравить аграриев региона с праздником пришли председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Белоусов.

Губернатор Виктор Томенко поздравил работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, вспомнил, каким для аграриев был 2019 год.

Губернатор поблагодарил работников отрасли за их труд, который так важен для Алтайского края и всей страны, за преданность своему делу, за высокие результаты работы и пожелал аграриям счастья, успехов и здоровья.

Государственные, ведомственные и краевые награды работникам отрасли, внесшим большой вклад в ее развитие, на празднике вручили Губернатор Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский.

По итогам трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2019 году в числе победителей коллектив птицефабрики «Енисейской» Бийского района.

Распоряжением Губернатора Алтайского края от 26 ноября 2019 года коллектив птицефабрики награждён дипломом за достижение наивысших показателей в Алтайском крае в птицеводстве.

Заместителю начальника управления ветеринарии по Бийску и Бийскому району Ивану Мещерякову вручили удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Loading

Свежие записи