26 апреля, 2024 07:52
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 07:52

Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова «Земляки» пройдет в августе и декабре

Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова «Земляки» пройдет в августе и декабре

По итогам конкурса Алтайской краевой общественной организации культурно-досуговых, спортивных мероприятий «МИРЯНЕ» будут выделены средства Президентского гранта на проведение ХII Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки»


В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране временно меняется формат проведения фестиваля, его панируется провести в несколько этапов.

Часть мероприятий фестиваля «Земляки» пройдут в онлайн-формате. Это конкурс рисунков «Моя Родина — Россия, моя Родина — Алтай», фестиваль детского творчества «Радуга юных талантов России и фестиваль народных талантов «Все мы — Россияне, Все мы — Земляки». Ознакомиться с положениями можно на сайте http//ms.evdokimov.ru

«На 7 августа запланированы памятные мероприятия в посёлке Верх-Обское Смоленского района. В этот день исполняется 15 лет со дня гибели заслуженного артиста России Михаила Евдокимова. В каком формате они пройдут, станет понятно в конце июля, но о массовом посещении и проведении мероприятий на стадионе речи не идёт», — отметила исполнительный директор фестиваля «Земляки», заслуженный работник культуры России Наталья Рябцева.

Завершится ХII Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» 7 декабря 2020 года в Барнауле большим концертом, которым по традиции завершаются все фестивали на стадионе в посёлке Верх-Обском. В концерте примут участие любительские, профессиональные коллективы и исполнители, звезды российской эстрады.

Loading

Свежие записи