26 апреля, 2024 08:03
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 08:03

Газификация и пасажироперевозки были самыми обсуждаемыми на очередной 35 сессии БРСНД

Газификация и пасажироперевозки были самыми обсуждаемыми на очередной 35 сессии БРСНД8 апреля состоялась очередная 35 сессия Бийского районного Совета народных депутатов 7 созыва


Для рассмотрения на сессию было первоначально вынесено 12 вопросов.

Достаточно оперативно в рабочем режиме депутатами были приняты решения по большинству имущественных и правовых вопросов.

Депутаты приняли к сведению информацию председателя Правового комитета Администрации Бийского района Натальей Лямкиной о результатах работы административных комиссий за 2020 год с разъяснением целей, задач и действующего законодательства, регламентирующего их деятельность.

Заинтересованность у депутатов вызвала информация директора центра занятости населения города Бийска. Бийского и Солтонского районов Светланы Плетнёвой «о ситуации на рынке труда Бийского района за 2020 год». Докладчик ответила на ряд вопросов народных избранников.

А более всего вопросов прозвучало к заместителю главы Бийского района, начальнику управления по газификации Владимиру Мальцеву, который информировал депутатов БРСНД о том, как проходит газификация Бийского района и о внесении изменений в бюджет Бийского района 2021 года на организацию регулярных пасажироперевозок в Бийском районе по регулируемым тарифам.

Подробности читайте в очередном номере газеты «Моя Земля».

Loading

Свежие записи