26 апреля, 2024 03:09
Elementor Header #60189

Алтайские хоккеисты обыграли «Красноярских Рысей»

Команда «Динамо-Алтай» одержала победу над хоккейным клубом «Красноярские Рыси» во втором товарищеском матче на своем льду со счетом 4:3.

Как сообщает «Алтайский спорт», встреча началась обескураживающе для хозяев площадки. Уже на 46-й секунде матча они заработали удаление и пропустили шайбу в свои ворота. Однако подопечные Владислава Хромых наладили игру и не позволили повториться сценарию прошлого матча, когда после двух периодов барнаульцы проигрывали 0:3.

Выиграв всухую второй период, барнаульцы затем укрепили преимущество до счета 4:1 (отметим, что дважды отличился Янцен), но на последних минутах встречи все-таки поиграли на нервах у болельщиков, пропустив дважды подряд — в итоге 4:3.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) — «Красноярские Рыси» (Красноярск) — 4:3 (0:1; 3:0; 1:2).