26 апреля, 2024 17:36
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 17:36

Житель Бийского района совершил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия

Житель Бийского района совершил смертельное ДТП и скрылся с места происшествияНакануне около половины двенадцатого ночи в дежурную часть обратилась 25-летняя жительница села Большеугренево Бийского района. По ее словам, на проезжей части лежит труп подростка


На место происшествия незамедлительно выдвинулись полицейские. Предварительно установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем Honda HR-V совершил наезд на 16-летнюю местную жительницу. От полученных травм десятиклассница скончалась на месте.

Мужчина с места аварии скрылся. Сотрудники ГИБДД задержали его около поселка Боровой. Согласно медицинскому заключению, подозреваемый находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, он лишен права управления транспортными средствами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека). Решается вопрос о задержании в порядке 91 статьи УПК РФ.

Ранее: http://mzgazeta.ru/2021/11/02/dtp-v-bijskom-rajone-so-smertelnym-ishodom/

Loading

Свежие записи