26 апреля, 2024 18:21
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 18:21

Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» пройдет в очном формате и в режиме онлайн

Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» пройдет в очном формате и в режиме онлайн7 декабря, начинает работу IX съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края». Принять участие в нем могут представители всех муниципальных образований региона. Они будут общаться в смешанном формате — в режиме видео-конференц-связи и с очным участием при соблюдении QR-протокола и прочих мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Участниками съезда в этом году станут около 700 представителей городских округов, муниципальных районов, одного муниципального округа и сельских поселений


Сегодня в Белокурихе пройдет заседание Палаты городских округов Алтайского края. Речь пойдет о реализации национальных проектов в городских округах края, стратегическом планировании развития современных городов, проблемах в организации муниципальных и межмуниципальных перевозок.

В среду, 8 декабря, в райцентре Завьялово пройдет заседание Палаты муниципальных районов. В четверг, 9 декабря, в режиме видео-конференц-связи состоится заседание Палаты сельских и городских поселений Алтайского края. В этот же день в зале заседаний Правительства Алтайского края пройдет пленарное заседание съезда. Его участники обсудят вопрос о принятии Устава Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края», подведут итоги работы объединения за два прошедших года. На пленарном заседании также предстоит рассмотреть приоритетные направления работы на предстоящие два года председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края», председателей палат ассоциации, нового состава правления и ревизионной комиссии.

К делегатам съезда обратятся Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, состоится церемония вручения краевых наград.

Loading

Свежие записи