26 апреля, 2024 11:52
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 11:52

22.02.2022 — особенная зеркальная дата. Что нужно успеть сделать в самый благоприятный день года

22.02.2022 - особенная зеркальная дата. Что нужно успеть сделать в самый благоприятный день года

Полностью зеркальные даты случаются достаточно редко, и сегодня именно такое событие — 22.02.2022.  Число, которое читается одинаково справа налево и слева направо, да еще и состоящее из шести двоек — это волшебное сочетание


Зеркальная дата – лучший момент, чтобы попытаться разобраться в своей жизни, взглянуть на себя со стороны, решить, пора ли что-то менять и, конечно же, загадать заветное желание.

Что нужно делать в зеркальную дату 22.02.2022

Зеркальные даты – время действий. Поэтому будьте как можно более активны. Причем первая неделя после 22 февраля также будет пропитана позитивной энергетикой и в это время нужно успеть сделать как можно больше важных дел. Плодотворной в этот день будет учеба, любые знания, приобретенные 22 февраля, очень пригодятся вам в ближайшее время. Очень хорошо в этот день сделать уборку в доме, навести порядок и выбросить надоевший хлам.

22 февраля — отличное время для новых знакомств, Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.

Не забывайте мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.

В этот день хорошо расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 22 февраля стоит немного отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.

Loading

Свежие записи